Prediksi Pasangan Parlay Malam Ini 21 - 22 Oktober 2018

Prediksi Bola Mix Parlay Akurat 21 – 22 Juni 2018

Posted on

Prediksi Bola Mix Parlay Akurat 21 – 22 Juni 2018, Bocoran Taruhan Bola Mix Parlay 21 – 22 Juni 2018, Bocoran Skor Bola Mix Parlay 21 – 22 Juni 2018

Prediksi Skor Bola Menang Pasti, Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Bocoran Skor Bola serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat.  Prediksi Bola Menang Pasti untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bola Mix Parlay Akurat 21 – 22 Juni 2018

Prediksi Bola Mix Parlay Akurat 21 – 22 Juni 2018

Liga Pertandingan 1X2 goals score
International WC Grp. C
France -:- Peru 1 O 3:0
Denmark -:- Australia 1X U 2:0
International WC Grp. D
Argentina -:- Croatia 1 O 3:2
Finland Veikkausliiga
PS Kemi -:- RoPS 2 U 0:2
DR Congo Super League Championship Group
Motema Pembe -:- Sanga Balende X2 U 1:1
Dragons -:- Dauphins Noirs 1X U 1:0
Finland Kakkonen – Lohko B
KaePa -:- Espoo U 1:1
Finland Kakkonen – Lohko C
JBK -:- SJK Akatemia 2 O 1:2
SC KuFu-98 -:- GBK U 1:1
Iceland 1. Deild
Haukar -:- Throttur Reykjavik X U 1:1
Leiknir Reykjavik -:- Selfoss 1X O 2:1
Latvia Virsliga
Riga FC -:- Ventspils X2 O 1:2
FK Liepaja -:- FK Jelgava 1 O 3:0
Malaysia Premier League
PDRM -:- Sarawak FA 1 U 2:0
Johor Darul Ta’zim II
-:- Pulau Pinang 1 O 3:0
Norway 3. Divisjon Avd. 4
Viking 2 -:- Sogndal 2 1 O 3:1
Norway 3. Divisjon Avd. 5
Verdal -:- Kolstad O 2:2
Tynset -:- Tillerbyen X O 2:2
Sweden 1. Division North
Vaesteraas SK -:- BK Forward 1X U 1:0
FC Linkoeping City
-:- Karlslunds IF HFK 1 U 2:0
Arameiska-Syrianska IF
-:- Sollentuna FF X2 O 1:2
Sweden 1. Division South
Utsiktens BK -:- Ljungskile X U 1:1
Skoevde AIK -:- Tvaaaakers IF 2 U 0:2
Sweden 2. Division Norra Goetaland
Oerebro Syrianska IF
-:- Karlstad BK 2 U 0:2
IFK Uddevalla -:- Vaenersborgs FK 1 U 2:0
Sweden 2. Division Norra Svealand
Skiljebo SK -:- Stroemsbergs IF 1 U 2:0
Sweden 2. Division Norrland
Hudiksvalls FF -:- IFK Timraa X2 O 1:2
IFK Umeaa -:- IFK Luleaa 2 O 1:2
Gaellivare Malmbergets FF
-:- Bodens BK 2 O 0:3
Haernoesands FF
-:- Gottne IF X2 O 1:2