Prediksi Pasangan Parlay Malam Ini 16 - 17 Oktober 2018

Prediksi Bola Mix Parlay Akurat 21 – 22 September 2018

Posted on

Prediksi Bola Mix Parlay Akurat 21 – 22 September 2018, Bocoran Taruhan Bola Mix Parlay 21 – 22 September 2018, Bocoran Skor Bola Mix Parlay 21 – 22 September 2018

Prediksi Skor Bola Menang Pasti, Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Bocoran Skor Bola serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat.  Prediksi Bola Menang Pasti untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bola Mix Parlay Akurat 21 - 22 September 2018

Prediksi Bola Mix Parlay Akurat 21 – 22 September 2018

Waktu Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Africa: Caf Champions League – Play Offs
23:00 Etoile Sahel ? – ? Esperance Tunis 1 U < 2.5 X – 1
2:00 Wydad ? – ? ES Setif 1X O > 2.5 2 – 1
Spain: Laliga
2:00 Huesca ? – ? Real Sociedad 12 O > 2.5 /
Germany: Bundesliga
1:30 Stuttgart ? – ? Dusseldorf 1 U < 2.5 X – 1
France: Ligue 1
1:45 Monaco ? – ? Nimes 1X O > 2.5 X – 1
Albania: Super League
0:45 Partizani ? – ? Flamurtari 1X U < 2.5 X – 1
Algeria: Ligue 1
23:00 JS Kabylie ? – ? CR Belouizdad 1X U < 2.5 1 – 1
1:00 Constantine ? – ? Paradou X2 U < 2.5 X – 2
Argentina: Superliga
5:00 San Lorenzo ? – ? Patronato 1X O > 2.5 1 – 1
Austria: 2. Liga
0:10 A. Klagenfurt ? – ? Neustadt 1 O > 2.5 1 – 1
0:10 Amstetten ? – ? Horn 1X O > 2.5 X – 1
0:10 Kapfenberg ? – ? BW Linz 1 U < 2.5 X – 1
0:10 Ried ? – ? FK Austria Vienna (Am) 2 O > 2.5 2 – 2
0:10 Vorwarts Steyr ? – ? Wattens 12 O > 2.5 /
Austria: Regionalliga Central
0:00 Gleisdorf ? – ? Lendorf 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Kalsdorf ? – ? Bad Gleichenberg 1 O > 2.5 2 – 1
0:00 Vocklamarkt ? – ? Stadl Paura 1 O > 2.5 2 – 1
0:00 Volkermarkt ? – ? Sturm Graz (Am) 1X O > 2.5 1 – 1
0:00 Wels ? – ? Deutschlandsberger 1 O > 2.5 X – 1
Austria: Regionalliga East
0:30 Ebreichsdorf ? – ? Wiener Sportklub 1 O > 2.5 1 – 1
0:30 Marchfeld ? – ? Leobendorf 2 O > 2.5 2 – 2
0:30 Schwechat ? – ? Traiskirchen 1X U < 2.5 2 – 1
Austria: Regionalliga West
0:00 Bischofshofen ? – ? Schwaz 2 O > 2.5 1 – 2
0:00 Johann ? – ? Saalfelden 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Seekirchen ? – ? Kitzbuhel 2 O > 2.5 X – 2
0:30 Grodig ? – ? SV Worgl 1 O > 2.5 1 – 1
Belarus: Vysshaya Liga
23:00 Dnepr Mogilev ? – ? Smolevichi STI 2 U < 2.5 2 – 2
Belgium: Jupiler League
1:30 Waregem ? – ? Kortrijk 1 O > 2.5 2 – 1
Belgium: Proximus League
1:30 Tubize ? – ? St. Gilloise 1 O > 2.5 2 – 1
Bosnia And Herzegovina: Premier League
0:30 Celik Zenica ? – ? Tuzla City / / /
Brazil: Serie B
5:15 Goias ? – ? Ponte Preta 1X O > 2.5 1 – 1
6:30 CRB ? – ? Coritiba 1X U < 2.5 X – 1
6:30 Sao Bento ? – ? Boa X2 U < 2.5 X – 2
Bulgaria: Parva Liga
0:00 Levski Sofia ? – ? Bistritsa 1X U < 2.5 X – 1
Bulgaria: Vtora Liga
21:00 Arda ? – ? Chernomorets Balchik 2 O > 2.5 /
21:00 CSKA 1948 Sofia ? – ? Dobrudzha 1 O > 2.5 /
21:00 Litex Lovech ? – ? Pirin Blagoevgrad 1 O > 2.5 /
21:00 Strumska Slava ? – ? Nesebar 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Tsarsko Selo ? – ? Ludogorets II 1X O > 2.5 1 – 1
Canada: Csl
8:00 Vorkuta ? – ? Brantford 1X O > 2.5 /
6:00 Serbian W. E. ? – ? Waterloo 1X O > 2.5 /
Chile: Primera Division
6:00
Deportes Temuco
? – ? Huachipato 1 O > 2.5 /
Croatia: 1. Hnl
23:00 Slaven Belupo ? – ? Rudes X2 O > 2.5 2 – 2
Cyprus: Division 2
23:00 Achnas ? – ? Omonia Aradippou 12 O > 2.5 /
23:00 Ayia Napa ? – ? ASIL Lysi 1 O > 2.5 /
Czech Republic: 1. Liga
23:00 Zlin ? – ? Ostrava 1X U < 2.5 X – 1
Czech Republic: Division 2
22:00 Vitkovice ? – ? Chrudim 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Jihlava ? – ? Vlasim X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Znojmo ? – ? Usti nad Labem 1 O > 2.5 X – 1
Denmark: Superliga
0:00 Vejle ? – ? Esbjerg 1X U < 2.5 X – 1
Egypt: Premier League
20:30 El Daklyeh ? – ? Al Ittihad 1X / 1 – 1
23:00
El-Entag El-Harby
? – ? Misr Elmaqasah 2 O > 2.5 2 – 2
England: Championship
1:45 Wigan ? – ? Bristol City 2 U < 2.5 X – 2
Finland: Veikkausliiga
22:30 HJK ? – ? Rovaniemi 1 O > 2.5 1 – 1
22:30 SJK ? – ? Lahti 1X O > 2.5 1 – 1
France: Ligue 2
1:00 Auxerre ? – ? AC Ajaccio X2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Chateauroux ? – ? Beziers 1 U < 2.5 X – 1
1:00 GFC Ajaccio ? – ? Nancy 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Le Havre ? – ? Troyes 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Lorient ? – ? Clermont 2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Sochaux ? – ? Orleans 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Valenciennes ? – ? Red Star 1X U < 2.5 1 – 1
France: National
1:00 Concarneau ? – ? Villefranche 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Laval ? – ? Sannois X2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Lyon Duchere ? – ? Cholet 2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Quevilly Rouen ? – ? Dunkerque 1 U < 2.5 2 – 1
1:00 Rodez ? – ? Le Mans 1X U < 2.5 2 – 1
1:00 Tours ? – ? Pau X2 U < 2.5 2 – 2
Germany: 2. Bundesliga
23:30 Ingolstadt ? – ? St. Pauli 2 U < 2.5 2 – 2
23:30 Sandhausen ? – ? FC Koln X2 U < 2.5 1 – 2
Germany: 3. Liga
0:00
Preussen Munster
? – ? Energie Cottbus / / /
Germany: Regionalliga North
0:00 Hamburger SV II ? – ? Drochtersen/Assel 1X U < 2.5 X – 1
Germany: Regionalliga West
0:30 Bonner ? – ? Wiedenbruck 1 O > 2.5 X – 1
0:30 Dusseldorf II ? – ? Oberhausen 12 O > 2.5 /
0:30 Koln II ? – ? Alemannia Aachen X U < 2.5 X – X
0:30 RW Essen ? – ? Straelen / / /
0:30 TV Herkenrath ? – ? B. Monchengladbach II / / /
Indonesia: Liga 1
15:30 PSMS Medan ? – ? Persela Lamongan 1 O > 2.5 2 – 1
Iran: Persian Gulf Pro League
21:15 Machine Sazi ? – ? Pars Janoobi Jam X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Sanat Naft ? – ? Paykan 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Sepahan ? – ? Foolad 1X U < 2.5 1 – 1
Ireland: Division 1
2:00 Wexford ? – ? Athlone 2 O > 2.5 2 – 2
Ireland: Premier Division
1:15 Cork City ? – ? Dundalk 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 Bray ? – ? Limerick 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 Waterford ? – ? Sligo Rovers 1X O > 2.5 X – 1
Israel: Leumit League
22:00 Ashkelon ? – ? Hapoel Petah Tikva X2 U < 2.5 /
22:00 Hapoel Bnei Lod ? – ? Hapoel Afula 1X O > 2.5 /
22:00 Hapoel Katamon ? – ? Hapoel Kfar-Saba X2 O > 2.5 /
22:00 H. Marmorek ? – ? M. Nazareth X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 H. Nazareth ? – ? Beitar Tel Aviv X2 O > 2.5 /
22:00 Ramat Hasharon ? – ? H. Akko X2 O > 2.5 /
Italy: Serie B
2:00 Benevento ? – ? Salernitana 1X U < 2.5 1 – 1
Japan: J-League
17:30 Shimizu ? – ? G-Osaka X2 O > 2.5 2 – 2
Jordan: Premier League
21:00 Al Ahli ? – ? Al Ramtha X2 O > 2.5 X – 2
23:30 Shabab Al Ordon ? – ? Al Wehdat 2 U < 2.5 /
Lebanon: Premier League
20:00 Tripoli ? – ? Nejmeh SC X O > 2.5 1 – X
Lithuania: A Lyga
0:00 Zalgiris ? – ? Suduva 1 O > 2.5 X – 1
Lithuania: I Lyga
21:00 Dziugas Telsiai ? – ? Dainava Alytus X2 O > 2.5 /
Malta: Division 1
23:00 Vittoriosa ? – ? Pembroke 1 O > 2.5 1 – 1
Malta: Premier League
23:00 Pieta Hotspurs ? – ? Senglea Athletics 2 O > 2.5 /
0:00 Valletta ? – ? Qormi 1 U < 2.5 X – 1
1:15 Balzan ? – ? Mosta 1 O > 2.5 1 – 1
North and Central America: Concacaf League
7:00 Tauro ? – ? Motagua 1X U < 2.5 2 – 1
9:00 Herediano ? – ? Arabe Unido 1 O > 2.5 X – 1
Peru: Primera Division – Clausura
3:30 Union Comercio ? – ? Alianza Lima X2 O > 2.5 2 – 2
Poland: Division 2
23:00 Ol. Grudziadz ? – ? Pruszkow 1 U < 2.5 X – 1
0:20 Ruch ? – ? Gryf Wejherowo 1X O > 2.5 2 – 1
Poland: Ekstraklasa
23:00 Pogon Szczecin ? – ? Wisla 1 O > 2.5 1 – 1
1:30 Arka Gdynia ? – ? Lech Poznan 1 O > 2.5 X – 1
Portugal: Primeira Liga
2:30 Boavista ? – ? Chaves X2 U < 2.5 X – 2
Qatar: Premier League
21:55 Al Sailiya ? – ? Al Ahli Doha X O > 2.5 2 – X
0:05 Al-Kharitiyath ? – ? Umm-Salal X2 O > 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1
22:00 Sepsi ? – ? Voluntari 1 O > 2.5 X – 1
1:00 Poli Iasi ? – ? Din. Bucuresti X2 U < 2.5 2 – 2
Russia: Pfl – Center
22:30 Salyut-Belgorod ? – ? Khimik Novomoskovsk 1X / X – 1
20:00
FK Strogino Moscow
? – ? Lipetsk X2 U < 2.5 X – 2
Russia: Pfl – Ural-Povolzhye
21:00 Neftekhimik ? – ? FC Zvezda Perm / / /
Russia: Pfl – West
21:00 Dnepr Smolensk ? – ? Tekstilshtik X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Znamya Truda ? – ? Luki-Energiya X2 U < 2.5 2 – 2
Saudi Arabia: Saudi Professional League
22:15 Al-Ettifaq ? – ? Al Feiha 1 O > 2.5 /
22:30 Al-Hilal ? – ? Al Batin 1 O > 2.5 /
22:35 Al-Faisaly ? – ? Ohod 2 O > 2.5 /
23:00 Al Ahli SC ? – ? Al-Hazem 1 O > 2.5 /
Slovenia: 2. Snl
21:00 Fuzinar ? – ? Nafta 2 O > 2.5 X – 2
South Africa: Premier League
1:00 Bidvest Wits ? – ? Polokwane 1X O > 2.5 1 – 1
South America: Copa Libertadores – Play Offs
7:45 Colo Colo (Chi) ? – ? Palmeiras (Bra) 2 U < 2.5 2 – 2
South America: Copa Sudamericana
7:45 Bahia (Bra) ? – ? Botafogo RJ (Bra) 12 O > 2.5 /
Spain: Tercera Division – Group 12
2:00
Panaderia Pulido San Mateo
? – ? San Fernando 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Union Viera ? – ? Villa Santa Brigida X2 O > 2.5 /
Sudan: Premier League – Championship Group
0:00 Al-Khartoum ? – ? Merreikh El-Fasher 1X U < 2.5 /
Sweden: Allsvenskan
0:00 Brommapojkarna ? – ? Sundsvall 1X O > 2.5 X – 1
Switzerland: Challenge League
1:00 Lausanne ? – ? Aarau 1 O > 2.5 /
Turkey: Super Lig
0:00 Bursaspor ? – ? Basaksehir 2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Erzurum BB ? – ? Ankaragucu 2 O > 2.5 X – 2
United Arab Emirates: Uae League
20:30 Al Nasr ? – ? Al Ain 2 O > 2.5 X – 2
20:45 Al Dhafra ? – ? Ittihad Kalba 1 O > 2.5 X – 1
23:15 Al Fujairah ? – ? Ajman X2 O > 2.5 2 – 2
23:15 Al Wahda ? – ? Al Wasl 2 O > 2.5 2 – 2
Usa: Usl
6:00 Atlanta United 2 ? – ? North Carolina 12 O > 2.5 /
Wales: Cymru Alliance
1:30 Conwy Borough ? – ? Rhyl 2 O > 2.5 /
1:30 Holywell ? – ? Denbigh 1 O > 2.5 /
Wales: Division 1
1:30 Briton Ferry ? – ? Goytre Utd X2 O > 2.5 /
1:45 Taffs Well ? – ? Cwmamman United 1X O > 2.5 /
Wales: Premier League
1:45 TNS ? – ? Bala 1 O > 2.5 /

“Tetapi kita harus selalu ingat bahwa di seluruh dunia saat ini, ada jutaan orang yang tidak menikmati keamanan, manfaat, dan peluang yang datang dengan tinggal di kota global yang hebat seperti kita.

“Orang-orang yang hidupnya dirusak oleh perang dan kekacauan dan kemiskinan yang menyertainya.

“Bukan karena kesalahan mereka sendiri, tetapi hanya karena mereka lahir di tempat yang salah pada waktu yang salah.”

Kampanye Independen Belajar untuk Hidup berfokus pada empat sekolah London yang menjadi ujung tombak gerakan ini. Murid-murid di sana telah mengirim pesan video ke rekan-rekan mereka di luar negeri dan mereka mulai belajar tentang kehidupan masing-masing.

Kami mendorong sekolah lain untuk terlibat dengan bergabung dengan Kelas Menghubungkan melalui proyek Global Learning.

Ini adalah skema yang dijalankan oleh British Council dengan Department for International Development, yang menawarkan peluang serupa.

Melalui itu sekolah kembar dan dapat mengajukan permohonan untuk dana untuk kunjungan timbal balik, dan siswa menyelesaikan proyek bersama.